







Костюм медсестры с чулками и халатом Fengcailing M-L белый — это стильный и оригинальный костюм медсестры сетка для создания эффектного образа.
Материал нежный, прозрачный, струящийся, с лёгким блеском.
Под грудью резинка, благодаря чему прозрачный костюм медсестры подходит практически на любой размер груди.
Бретели не регулируются.
Сзади до низа идёт кружевной разрез.
В комплект входит:
Лёгкий халатик;
Шапочка;
Невидимки;
Чулки;
Две манжеты на резинке;
Трусики прозрачные с кружевом, низкой посадки, с разрезом.
Характеристики:
Материал: 95% полиэстер, эластичный и мягкий
Цвет: белый
Костюм без чашечек
Подходит для фотосессий, подарков, ролевых образов
Лёгкий уход и хранение
Преимущества покупки у нас:
✅ Костюм медсестры в наличии на складе
✅ Костюм медсестры доставка по всей Украине
✅ Проверенное качество и полное соответствие фото
✅ Упаковка, подходящая для подарка
Рекомендации по уходу:
Ручная стирка
Не сушить в машине
Не гладить
Не отбеливать
Размеры:
| Размер | Длина (см) | Обхват груди (см) | Талия (см) | Бёдра (см) | Размер одежды |
|---|---|---|---|---|---|
| M | 55 | 91–95 | 73–77 | 96–100 | 44 |
| L | 64 | 96–103 | 78–85 | 101–108 | 46 |
Размер M-L:
Обхват груди: 91–103 см
Длина: 73 см
Талия: 70–85 см
Примечание:
Цвет и оттенок изделия на фото может слегка отличаться из-за особенностей цветопередачи мониторов. Размеры измерены вручную, допускается погрешность 1–2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Пеньюар |
| Обхват талии | 73 см |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Трусики в комплекте | Да |
| Тип трусов | C-стринги |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 95% полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | L |
| Тематика костюма | Медперсонал |
| Основные атрибуты | |
| Сезон | Круглый год |
| В комплект входит | Пеньюар, шапочка, невидимка, чулки, две манжеты |
| Тематика | Медсестра |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | M - L |