

Пенал косметичка Гарри Поттер и Букля Disney 3 отделения 200*100*75 мм перенесет вас в фантастический мир с летающей почтой, волшебными палочками и загадками ✨
Теперь уроки будут делаться быстрее и лучше, потому что ручки и карандаши превратятся в волшебные, находясь в своем личном Хогвартсе.
Пенал сделан с плотной брезентовой ткани
Застежки на качественных замках
Большая вместительность
Размер: 200*100*75 мм
Вес: 105 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
💠 Чудесны подарок для любителей Поттероманы.
Цвет фото может немного отличаться от актуального товара из-за разных мониторов
Придайте жизни красок)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Disney |
| Вага | 105 г |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 20 см |
| Наповнення пенала | Без наповнення |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 7.5 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Шкільні пенали |
| Гарантія | 14 днів |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Готівкою/Післяплатою |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Брезент |
| Персонажі | Гаррі Поттер |
| Колір | Чорний |