




Стикеры наклейки Аллея художников Takara Tomy ⬩ арт-наклейки ⬩ набор 50 шт
Стикеры наклейки Аллея художников Takara Tomy ⬩ арт-наклейки ⬩ набор 50 шт
Это маленькая галерея искусства, которую можно взять с собой повсюду. Набор водостойких стикеров «Аллея художников» — идеальный способ добавить красок, смысла и творческого настроения в повседневные вещи, вдохновляясь шедеврами мировой живописи каждый день.
В наборе собраны яркие арт-наклейки с известными картинами и художественными стилями. Стикеры четкие, насыщенные и качественно отпечатанные. Через компактный формат некоторые изображения могут выглядеть менее детализированными, но сохраняют характер и настроение оригинальных работ.
✔ Арт-подборка мировой живописи — знакомство с разными художественными стилями
✔ Водостойкие — не боятся влаги и стирания
✔ Яркая печать — насыщенные цвета и четкие контуры
✔ Компактный формат — удобно использовать на любых предметах
✔ Универсальность — подходят детям и взрослым
✔ Творческий подарок — вдохновляет и развивает эстетический вкус
Для чего подходит: для декора телефона, ноутбука, планшета, блокнота, дневника, стены, авто, чемоданы, бутылки, личных вещей
Характеристики
Уход
Протирать сухой или слегка влажной салфеткой, избегать механических повреждений
🎯 Где купить?
Набор водостойких стикеров «Аллея художников» уже в магазине.
Добавьте искусству место в своей жизни — придайте жизни краску 🎨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид наклейки | Декоративная |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Вес | 45 гр |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Упаковка | Пакет |
| Возраст | От 3-х лет |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 60 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вид творчества | Аппликация |