



Прозрачный женский лонгслив сетка ⬩ Вуаль Apmi ⬩ молочный
Нежная, почти невесомая и очень деликатная – эта сетчатая кофта в молочно-бежевом оттенке выглядит как тонкая вуаль на теле. Полупрозрачная текстура с едва заметным фактурным узором создает эффект мягкости и чистоты, придавая образу элегантности и спокойной женственности. Это универсальный вариант, легко вписывающийся в любой стиль.
✔ Полупрозрачная сетка — лёгкость, воздушность и стильный многослойный эффект
✔ Воротник-стойка — красиво собирается, подчёркивает шею
✔ Тонкий лонгслив — идеален для базовых и акцентных образов
✔ Посадка по фигуре — не оверсайз, аккуратно подчёркивает силуэт
Идеально для: городских образов, свиданий, вечерних выходов, танцев (латина, contemporary, jazz funk), стилизации под пиджак, юбки или джинсы, создания многослойных луков
Стиль и образ: romantic, korean style, japanese mood, casual, dance look, fashion layering
Характеристики
Тип: женская сетчатая кофта / лонгслив
Материал: тонкая сетка (полиэстер)
Воротник: стойка
Рукав: длинный
Посадка: по фигуре
Эластичность: умеренная
Сезон: всесезонная (как слой)
Размер
XS–S (one size)
Длина изделия: 65 см (от воротника-стойки)
Длина рукава: 58 см
Обхват груди: 70–90 см
⚠️ Обратите внимание: модель не имеет сильной растяжимости — лучше всего сидит в пределах указанных параметров.
Уход
Ручная или деликатная стирка до 30 °C, не отбеливать, не сушить в сушильной машине, сушить в разложенном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | XS/S |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 95% полиєстер, 5% спандекс |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | XS - S |
| Пол | Женский |