




Твоя ванная комната на одном крючке.
Максимальное пространство без лишних усилий.
Описание:
Больше не нужно расставлять баночки на узких бортиках раковины — просто подвесьте органайзер за прочный крючок и держите всё необходимое на уровне глаз. Благодаря водоотталкивающей ткани Oxford и четырём продуманным отделениям, ваши вещи останутся сухими и в идеальном порядке даже в самой активной поездке.
Идеально подходит для: отпусков, командировок, походов в спортзал, бассейна и оптимизации пространства в маленьких ванных комнатах.
Преимущества модели:
• Прочный встроенный крючок для удобного подвешивания
• Четыре функциональные зоны хранения (сетки, прозрачные окна, карманы)
• Износостойкая водоотталкивающая ткань Oxford с эффектом плащевой ткани
• Ультралёгкий вес (всего 130 г) при большой вместительности
Идеальное пространство для:
• Beauty-арсенал: полноразмерные шампуни, зубная паста, щётка и средства для бритья
• Детская гигиена: удобное размещение присыпок, салфеток и кремов для прогулок
• Бытовые мелочи: идеальный органайзер для аптечки, спонжей или аксессуаров для волос
Характеристики:
• Тип: подвесная дорожная косметичка
• Материал: полиэстер (ткань Oxford)
• Текстура: плотная, влагостойкая, приятная на ощупь
• Количество отделений: 4 (основное, среднее на молнии, сетчатое и прозрачное)
• Размер: 40,5 × 22 × 8 см (в развернутом виде)
• Вес: 130 грамм
• Производитель: Китай
Уход: Ручная стирка или влажная салфетка. Не требует утюжка.
Доставка и оплата: Отправка в день заказа или на следующий рабочий день. Менеджер обязательно позвонит по телефону для подтверждения.
Гарантия качества: Мы продаем только проверенный товар и уверены в качестве. Проверяем каждое изделие перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |