





Трендовая футболка варенка мужская тай-дай оверсайз бренда Apmi фиолетового цвета
Почувствуй абсолютную свободу и подчеркни свой стиль с нашей ультрамодной "вареной" футболкой. Эффектный дизайн и приятная к телу ткань сделают эту футболку незаменимой в твоем гардеробе. Наслаждайся расслабленным силуэтом и бескомпромиссным качеством.
Преимущества:
Идеально для:
Характеристики:
Размерная сетка:
|
Размер |
Длина |
Полуобхват |
Обхват груди (до) |
|
One Size |
75 см |
63 см |
126 см |
👕 На фото: Футболка представлена в размере one size (на бирке размер XL).
🎯 Где купить?
Закажите свою стильную "вареную" футболку оверсайз прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и модным видом. Товар в наличии, отправка в течение 24 часов.
Apmi®
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 126 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
| Состав | Хлопок |
| Плотность ткани | 220 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Размеры | onesize |