



Белая футболка оверсайз "Love Love Love" бренда Apmi в белом цвете - элегантность в каждом слове
Подчеркните свою женственность и романтичность с этой изысканной белой футболкой. Лаконичная надпись "Love love love", выполненная нежным шрифтом, придаст вашему образу легкости и элегантности. Почувствуйте приятное касание натуральной ткани и наслаждайтесь идеальным стилем.
Преимущества:
Идеально для:
Характеристики:
Размерная сетка:
| Размер | Длина | Полуобхват | Обхват груди |
|---|---|---|---|
| One size | 70 см | 55 см | до 110 см |
👕 На фото: Рост модели 168 см, грудь 84 см, размер one size (на бирке XL)
🎯 Где купить?
Закажите стильную футболку Red Lips прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и оригинальным дизайном! Товар в наличии, отправка в течение 24 часов.
Apmi®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
| Основные атрибуты | |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Мoдель | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | onesize |
| Пол | Женский |
| Плотность ткани | 250 |