





Женские широкие штаны с принтом Эйфория в одном размере S-M бренда Apmi в сером цвете
Женские широкие штаны с принтом Бантики - настоящее воплощение комфорта и женственности. Создай неповторимый образ, который подчеркнет твою индивидуальность и обеспечит максимальный комфорт весь день.
Идеально для:
Характеристики:
| Размер | Длина | Талия | Бедра | Размер одежды |
|---|---|---|---|---|
| S-M | 98 см | 62-77 см | 88-100 см | 42-44 |
Рекомендации по уходу:
🎯 Где купить?
Закажите женские широкие штаны "Бантики" прямо сейчас! Товар в наличии, отправка в течение 24 часов.
Apmi®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина по шаговому шву | 100 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 77 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 42 - 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 75% полиэстер, 20% вискоза, 5% спандекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размеры | S - M |