







Льняная рубашка оверсай onesize Бриз от бренда Apmi белого цвета
Элегантная льняная рубашка оверсайз Breeze с текстурной тканью — идеальное дополнение к вашему летнему гардеробу. Сочетание натуральности и стиля делает эту рубашку незаменимой для создания модных образов в жаркую погоду.
Особенности:
Белая льняная рубашка оверсайз станет основой вашего базового гардероба. Ее можно носить как самостоятельный элемент наряда, так и в качестве легкой верхней одежды
Характеристики:
Размерная сетка:
onesize (на бирке XL) - длина 70 см; ширина по спине 60 см; рукав 70 см от воротника; размер onesize
Рост и размер модели - 168 см/XS, размер представленного товара на модели - onesize (на бирке XL)
Примечание
Стирать руками или в машинке не выше 30 градусов, на минимальных оборотах. Не отжимать/не отбеливать.
Цвет может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Фото магазина LifeFLUX.
Товар у нас на складе, в наличии.
Apmi®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | 30% лен |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | onesize |
| Пол | Женский |