










Рубашка оверсайз женская onesize Облако Свободы от бренда Apmi белого цвета
Базовая вещь, которая никогда не выйдет из моды — инвестиция в ваш безупречный стиль на годы вперед.
Характеристики:
Размерная сетка:
onesize (на бирке L) - длина 76 см; ширина по спине 67 см; рукав 49 см; размер onesize
Рост и размер модели - 168 см/XS, размер представленного товара на модели - onesize (на бирке L)
Примечание
Стирать в машинке не выше 30 градусов, на минимальных оборотах. Не отжимать/не отбеливать.
Цвет может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Фото магазина LifeFLUX.
Товар у нас на складе, в наличии.
Apmi®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | onesize |
| Пол | Женский |