









Женская рубашка оверсайз укороченная onesize Игра Контрастов от бренда Apmi голубого цвета
Создайте десятки стильных комбинаций с женской укороченной рубашкой с нашитыми карманами.
Характеристики:
Размерная сетка:
onesize (на бирке M) - длина 44 см; ширина по груди 57 см; рукав 57 см; размер onesize
Рост и размер модели - 168 см/XS, размер представленного товара на модели - onesize (на бирке M)
Примечание
Стирать лучше рукам, не выше 30 градусов, на минимальных оборотах. Не отжимать/не отбеливать.
Цвет может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Фото магазина LifeFLUX.
Товар у нас на складе, в наличии.
Apmi®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 44 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | onesize |
| Пол | Женский |