








Набор водонепроницаемых наклеек стикеров Кот один дома бренда Takara Tomy на телефон авто стену 50 штук.
Если хочется быстрых и ярких изменений в интерьере быстро и без вреда для мебели, сделайте это с помощью наклеек.
В этом наборе стикеров собраны самые яркие моменты и мемы милого котика.
Кроме того, этот набор наклеек напоминает 50 идеи для различных занятий и пакостей домашнего любимца.
Смешные и разные котики в различных ситуациях. Здесь можно будет даже взять множество идей для оформления страничек в социальных сетях. А яркие красивые наклейки сделают предметы или комнату фантастической, наполнят их любовью.
Подходят для:
телефона, ноутбука, автомобиля, чехла, пластикового чемодана, велосипеда, скейта, сноуборда, личного шкафчика, тетради, книги и любой другой поверхности. Целый набор наклеек стикеров можно клеить на любые предметы, они водонепроницаемые.
Тип: Стикеры наклейки водонепроницаемые
Возраст: От 3-х лет
Размер листа 40 х 60 мм
Количество стикеров 50 шт.
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Набор наклеек, стикеры с любимыми питомцами разных пород котиков.
Этот набор стикеров наклеек Кот один дома будет отличным подарком
Набор наклеек уже в магазине LifeFLUX
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Тип | Наклейка |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 гр |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Поверхность наклейки | матовая |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |