












Рубашка в клетку женская onesize от бренда Apmi розовый
Классическая женсская клетчатая рубашка - базовая вещь в гардеробе каждой девушки. Материал легкий, нежный и приятный к телу (на ощупь как байковый), без дополнительных подкладок и начеса. Женская рубашка оверсайз - свободно и очень красиво сидит на фигуре. Гладкая, не мнущаяся ткань. Без карманов. На пуговицах.
Рубашку в клетку женскую oversize можно стилизовать с классическими пиджаками, ugly кроссовками, носить в городе и на отдыхе, а так же дома и на прогулки.
Характеристики:
Размерная сетка:
onesize - длина 72 см; ширина 55 см; рукав 55 см; плечи 50 см; подойдет от XS до L (40 - 46)
Рост и размер модели - 168 см/XS, размер представленного товара на модели - onesize
Примечание
Стирать лучше рукам, не выше 30 градусов, на минимальных оборотах. Не гладить/не отжимать/не отбеливать.
Цвет может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Фото магазина LifeFLUX.
Товар у нас на складе, в наличии.
Apmi®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | onesize |
| Пол | Женский |