







Спортивный топ с длинным рукавом L бренда SALSPO в серо-синем цвете. Водолазка изготовлена из 100% нежнейшего материала, который по описанию можно назвать немного бархатным, немного флисовым, и определенно очень мягким и приятным к телу. Благодаря этому кофточка не будет холодить тело (как это может быть в компрессионной одежде), а наоборот - будет сохранять и приумножать тепло. Но в тоже время потеть вы не будете, т. к. Она легкая и имеет хорошую воздухопроницаемость.
Рашгард женский идеально подходит для йоги, бега, спорта, тренажерного зала, пилатеса, тренировок, других видов спорта и повседневного использования. Отлично подходит под джинсы, юбки, лосины, штаны и брюки.
Характеристики:
Вид: водолазка женская
Тип: лонгслив женский
Состав: 92% полиєстер, 8% эластан
Размер: L (на бирке XL)
Длина: 54 см (+4 см горло дополнительно)
Плечи: 35,5 см
Обхват груди: 95-103 см
Длина рукава: 62 см (+ тянется вниз с пальчиком)
Размер одежды: 46
Хорошо тянется
Широкие штаны в клетку женские Бонды в размере M-L от бренда Hege в сером цвете.
Материал штанов нежный и приятный к телу (на ощупь как байковые), поддерживают тепло тела, не холодят, а даже греют, хотя не имеют дополнительных подкладок и начеса. Штаны широкие, очень хороший оверсайз - свободно и очень красиво сидят на фигуре. Прямо струятся, как на фото. Резинка широкая и отлично держит штаны как на завышенной талии, так и на низкой посадке, и в тоже время совсем не давит. Штаны в клетку не просвещаются, имеют карманы, пошив прямой. Под широкими штанинами можно скрыть «дефекты» фигуры. Гладкая, не мнущаяся ткань.
Женские брюки oversize можно стилизовать с классическими пиджаками, ugly кроссовками, носить в городе и на отдыхе, а так же дома. Размер M-L может подойти так же на фигуру размера S (будут классный оверсайз).
Характеристики:
Вид: Широкие штаны в клетку
Тип: Повседневные женские штаны
Состав: 73% полиэстер, 26% вискоза, 1% спандекс
Размер: M-L (на бирке L)
Длина: 100 см + 4 см пояс
Талия: 73-85 см
Бедра: 96-108 см
Примечания:
Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 0,5-1 см.
Картинки могу немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Международный размер | L |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Состав | 92% полиєстер, 8% эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Застежка | Молния |
| Тип | Повседневный костюм |
| Верх | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Размеры | L |
| Силуэт | Прилегающий |