







Костюм водолазка и широкие штаны S-M Бантики SALSPOR черный
Спортивный топ с длинным рукавом S-M от бренда SALSPO в черном цвете. Водолазка изготовлена из 100% нежнейшего материала, который по описанию можно назвать немного бархатным, немного флисовым, и определенно очень мягким и приятным к телу. Благодаря этому кофточка не будет холодить тело (как это может быть в компрессионной одежде), а наоборот - будет сохранять и приумножать тепло. Но в тоже время потеть вы не будете, т. к. Она легкая и имеет хорошую воздухопроницаемость.
Рашгард женский идеально подходит для йоги, бега, спорта, тренажерного зала, пилатеса, тренировок, других видов спорта и повседневного использования. Отлично подходит под джинсы, юбки, лосины, штаны и брюки.
Характеристики:
Вид: водолазка женская
Тип: лонгслив женский
Состав: 92% полиєстер, 8% эластан
Посадка: по фигуре
Эластичность: высокая
Стиль: повседневный испортивный
Размер: S - M (на бирке L)
Длина: 53,5 см (+4 см горло дополнительно)
Плечи: 35 см
Обхват груди: 86-95 см
Длина рукава: 61 см (+ тянется вниз с пальчиком)
Размер одежды: 42-44
Хорошо тянется
Широкие штаны женские с принтом Бантики в размере S-M от бренда Shaonan в сером цвете.
Материал штанов нежный, теплый и приятный к телу (на ощупь как байковые), поддерживают тепло тела, не холодят, а даже греют, хотя не имеют дополнительных подкладок и начеса. Штаны широкие, крой как у брюк палаццо, очень хороший оверсайз - свободно и очень красиво сидят на фигуре. Прямо струятся, как на фото. Резинка широкая и отлично держит штаны как на завышенной талии, так и на низкой посадке, и в тоже время совсем не давит. Штаны с принтом бантик не просвещаются, имеют карманы, пошив прямой. В мелкий рубчик. Под широкими штанинами можно скрыть «дефекты» фигуры. Гладкая, не мнущаяся ткань.
Женские брюки oversize можно стилизовать с классическими пиджаками, ugly кроссовками, носить в городе и на отдыхе, а так же дома.
Характеристики:
Вид: Широкие штаны
Тип: Повседневные женские штаны
Состав: 75% полиэстер, 20% вискоза, 5% спандекс
Сезон: весна-осень
Упаковка: прозрачный пакет
Размер: S-M
Длина: 100 см + 4 см пояс
Талия: 62-77 см
Бедра: 88-100 см
Размерная сетка:
S - длина 98 см; талия 62-72 см; бедра 88-95 см; размер одежды 42
М - длина 100 см; талия 73-77 см; бедра 96-100 см; размер одежды 44
Примечания:
Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 0,5-1 см.
Картинки могу немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S/M |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 92% полиєстер, 8% эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 95 см |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Длина от горловины до низа изделия | 53.5 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Размеры | S - M |
| Силуэт | Прилегающий |