


Брелок для ключей Камень Ножницы Бумага бренда Torankusu синего цвета
Стильные брелоки для ключей придадут вам не только приятных ощущений и красоты, но и комфорта в использовании.
Поскольку ключи с брелоком легче достать за поясок, держать или повесить.
Безумно красивый в 3D исполнении кулон будет всегда радовать.
Брелок сделан в формате игры Камень Ножницы Бумага. Отличный способ поиграть или погадать в свободное время.
Хаотичный выбор знака на брелоке происходит методом нажатия кнопки.
Брелки для ключей от квартиры также могут подойти и для автомобиля или на рюкзак.
Вид: Брелки на ключи
Модель: HD3956G
Материал: Пластик
Размер: 3,8х3,8 см
Исполнение: в 3D формате
Вес: 14 г.
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Особенность: Тонкая четкая работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 г |
| Вид брелка | Для гостиниц |
| Длина | 38 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 38 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 38 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип | Игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | брелки |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Упаковка | Пакет из полиэтилена |