




Сумка льняная с кошельком (косметичкой) Hello Weekend бренда GABWE М черного цвета
Стильная льняная сумка дополним вас летний и осенне-весенний образ.
Характеристики:
В наборе: сумка и кошелек (косметичка)
Размеры сумки: 34x14х29 см
Размеры косметички: 17,5х13,5 см
Тип застежки: крюк, молния
Материал: лен
Льняная сумка Hello Weekend уже в магазине
Всегда рады Вашим заказам и отзывам.
Фото вашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 34 мм |
| Длина ручек | 14 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 14 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип ткани | Лен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 гр. |
| Вид | сумка льняная |
| Вид изделия | Сумка тоут |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Материалы | Лен |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Узоры и принты | Hello Weekend |