


Стикеры наклейки Атрибуты Гарри Поттер Harry Potter бренда Takara Tomy самоклеющиеся 50 шт.
Очень оригинальный набор рисованных наклеек по тематике Гарри Поттер. Тут есть множество незаменимых атрибутов каждого волшебника.
Набор приведет в восторг любителей Гарри Поттера от маленьких до взрослых.
Любимые картинки самого известного приключения в мире, собранные на одном наборе - станут отличным подарком.
Вид: Виниловые наклейки
Тип: Каждая наклейка отдельно
Возраст: От 6-х лет
Размер наклейки: 60 х 30-60 мм (в зависимости от формы)
Количество стикеров: 50 шт
Вес: 12 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет и подложка (см. фото)
Набор наклеек, стикеры – Гарри Поттер
Примечание: Из-за ручного измерения возможна погрешность в 1-3 мм. Цвет может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Этот набор вернет вас в виртуальный мир Хогвартса
Набор наклеек Гарри Поттер уже в магазине
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 12 гр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 60Х60 мм |
| Упаковка | Пакет |