






Спортивные штаны мужские Running бренда FELICON в сером цвете на каждый день
Летние спортивные брюки мужские регулируются на поясе шнуром, который защищен из нутри от натирания.
Подойдут в теплое время года или весна-осень.
Очень качественная, стильная и модная модель спортивных штанов для мужчин.
Характеристики:
Тип: Спортивные штаны мужские
Модель номер: 202055
Вид: Стрейчевые, облегающие
Технология: Тонкие тканевые
Материал штанов: 94% полиэстер, 6% спандекс
Упаковка: Фирменный пакет
Этикетка: Полноценные фирменные
Сделано в Китае.
Размерная сетка:
S (на бирке XL) - талия 76-86 см; бедра 90-97 см; длина по шаговому шву 92 см; высота посадки 24 см; ширина манжета штанины 12 см; размер одежды 46-48
M (на бирке 2XL) - талия 86-91 см; бедра 97-102 см; длина по шаговому шву 94 см; высота посадки 26 см; ширина манжета штанины 12 см; размер одежды 50
L (на бирке 3XL) - талия 91-96 см; бедра 103-108 см; длина по шаговому шву 96 см; высота посадки 27 см; ширина манжета штанины 14 см; размер одежды 52
Инструкция по уходу:
Холодная машинная стирка не выше 30 градусов. Желательно не смешивать с другой одеждой и не отбеливать. Гладить при средней температуре.
Важно
Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 1-2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина по шаговому шву | 92 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S |
| Пол | Мужской |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 97 см |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Джоггеры |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 94% полиэстер, 6% спандекс |
| Вид джинсов | По фигуре |
| google product category | 204 |
| Вид изделия | Штаны |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Регулятор размера по линии пояса | Шнур |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Размеры | |
| Размеры | S |