

Стакан для воды Небесна Кара бренда Vicrila объем 500 мл поштучно
Уникальные стаканы для воды от испанского производителя стекла Vicrila с логотипом Украинской компании по изготовлению дронов и "крыльев" "Небесна Кара", на счет которой, покупая стакан, мы переводим 25% на производство.
Эти стаканы мы сделали именно на 500 мл, чтобы утром было удобно выпивать свою норму теплой воды после пробуждения. Вода запускает химические реакции, которые стимулируют обновление клеток. Так же ускоряет синтез клеток крови, поддерживает лимфатическую системы и мышцы. Удобная форма. Изготовлен из качественного профессионального стекла. Польза для здоровья.
Прекрасный подарок себе и родным, в тоже время - поддержка армии.
Подходит для воды, компотов, коктейлей, пива, холодного чая и любых других напитков холодной и комнатной температуры.
Количество: 1 шт.
Форма: Бокал для воды и других напитков
Объем: 0,5 л
Параметры: 15 см*9 см*6 см
Упаковка: Стакан идет без фирменной упаковки, буде качественно запакован, в гофрокартон
Производитель: Италия, декор - Украина
Наша команда активно помогает производству дронов и крыльев Небесна Кара.
Будем благодарны Вам за помощь.
Примечание:
Цвета могут немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов
Не мыть в посудомоечной машине, только ручная мойка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VICRILA |
| Страна производитель | Испания |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Стакан |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |