




Базовые брюки палаццо женские от бренда Apmi бежевого цвета.
Широкие штаны палаццо, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки - это идеальная модель:
Брюки женские классика имеют небольшой оверсайз - свободно и очень красиво сидят на фигуре. Под широкими штанинами можно скрыть «дефекты» фигуры. Приятная легкая ткань (тоньше костюмной), что позволит носить брюки как в прохладное так и в теплое время года. Легко гладится и как бы развивается на ветру. Красиво облегает фигуру.
Женские палаццо брюки можно стилизовать с классическими пиджаками, ugly кроссовками, носить в городе и на отдыхе
Характеристики:
Вид: Брюки палаццо
Тип: Женские штаны палаццо
Состав: 100% полиэстер
Сезон: демисезонные
Упаковка: прозрачный пакет
Размерная сетка:
| Размер | Длина | Талия | Бедра | Размер |
|---|---|---|---|---|
| S | 105 см | 68-72 см | 90-95 см | 42 |
| M | 106 см | 73-77 см | 96-100 см | 44 |
| L | 108 см | 78-85 см | 101-108 см | 46 |
| XL | 108 см | 86-93 см | 109-114 см | 48 |
Рост и размер модели - 168 см/XS, размер представленного товара на модели - S (на бирке S)
Примечание
Стирать лучше рукам, не выше 30 градусов, на минимальных оборотах. Не гладить/не отжимать/не отбеливать.
Цвет может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Фото магазина LifeFLUX.
Товар у нас на складе, в наличии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина по шаговому шву | 105 см |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размеры | |
| Размеры | S |