




Летние клетчатые штаны женские в размере M от бренда Doyuin в черно-белом цвете.
Материал штанов нежный и приятный к телу (на ощупь как байковый), без дополнительных подкладок и начеса. Штаны широкие небольшой оверсайз - свободно и очень красиво сидят на фигуре. Резинка широкая и отлично держит штаны как на завышенной талии, так и на низкой посадке, и в тоже время совсем не давит. Штаны в клетку не просвещаются, имеют карманы, пошив прямой. Под широкими штанинами можно скрыть «дефекты» фигуры. Гладкая, не мнущаяся ткань
Женские брюки oversize можно стилизовать с классическими пиджаками, ugly кроссовками, носить в городе и на отдыхе, а так же дома и на спортивные занятия
Характеристики:
Вид: Широкие штаны в клетку
Тип: Повседневные женские штаны
Состав: 70% полиэстер, 30% хлопок
Сезон: весна-лето-осень
Упаковка: прозрачный пакет
Размер: M (на бирке XL)
Длина: 100 см
Талия: 73-77 см
Бедра: 96-100 см
Размерная сетка:
S - длина 98 см; талия 62-72 см; бедра 88-95 см; размер одежды 40-42
М - длина 100 см; талия 73-77 см; бедра 96-100 см; размер одежды 44
L - длина 102 см; талия 78-85 см; бедра 101-108 см; размер одежды 46
Примечания:
Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 1-2 см.
Картинки могу немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина по шаговому шву | 100 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 77 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 70% полиэстер, 30% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размеры | M |