






Готовы почувствовать себя героем в любой тренировке?
Эта эластичная мужская спортивная футболка с принтом Человека-Паука — идеальный выбор для тех, кто ценит свободу движений, эффектный вид и высокотехнологичные материалы.
Ткань с отличной эластичностью тянется во всех направлениях, мягкая и приятная на ощупь. Футболка быстро сохнет, не сковывает движения, отлично подходит для спорта, зала, бега, единоборств и даже повседневного стиля.
| Размер | Длина | Плечи | Грудь | Размер |
|---|---|---|---|---|
| 2XS | 59.5 см | 42 см | 84–88 см | 42 |
| XS | 61 см | 44 см | 88–92 см | 44 |
| S | 66 см | 46 см | 92–96 см | 46 |
| M | 67 см | 47 см | 96–102 см | 48 |
@Jeccordi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 49 см |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 70 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | Полиэфирное волокно (полиэстер) |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Синий |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Демисезон |
| Возрастная группа | 6-7 лет |
| Длина изделия по спинке | 49 см |
| Размер детской одежды (по росту) | 122 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 2XS |