

Брелок для ключей Панда с карабином в форме 3D бренда Torankusu
Стильные брелки для ключей придадут вам не только приятных ощущений и красоты, но и комфорта в использовании.
Поскольку ключи с брелком легче достать за поясок, держать или повесить.
Приятная Панда брелок с надписью panda и милыми мордашками будет всегда радовать.
Брелок на ключи от квартиры также могут подойти и для автомобиля или брелки на рюкзак.
А приятная панда в полной 3D форме еще и красивая игрушка или сувенир.
Вид: Брелоки для ключей
Материал: Каучук+металл+пластик
Размер панды: 5,2 х 3,8 см
Размеры карабина: 11х1,8 см
Вес: 43 гр (масивненький, панда все таки))
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Особенность: Тонкая четкая работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43 г |
| Вид брелка | Для гостиниц |
| Длина | 170 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 38 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 52 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип | Животные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | брелки |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |