







Рюкзак Герб Хогвартса бренда Hebei с USB портом черно-желтого цвета
Школьный рюкзак Герб Хогвартса изготовлен из плотной влагозащитной ткани, которая надежна защищает содержимое, и обеспечивает прочность самого ранца. Этот многофункциональный аксессуар подойдет не только школьникам, но и все, кто ценит комфорт, функциональность, качество и вместительность рюкзака.
Рюкзак школьный разработан с учетом физиологии школьников всех возрастов. А его универсальный дизайн, цвет и эмблема подойдут как четвероклашкам, перед большой дорогой в среднюю школу, так и выпускникам как рюкзак в школу, которые искренне любят историю про волшебника Гарри Поттера.
Портфель в школу имеет:
Удобно расположенные отделения и карманы школьного портфеля интуитивно помогут правильно и аккуратно разместить все необходимые принадлежности.
Внутри портфель:
Снаружи портфель:
Характеристики:
Тип: Портфель - рюкзак унисекс
Серия: 8711
Материал: Оксфорд
Цвет: Черный с желтыми деталями
Подкладка: Да, серый
Фурнитура: Кнопки и молнии, серого и черного цветов
Размеры: 48*21*34 (в*т*ш)
Вес: 810 грамм
Количество отделений внутри: 4
Количество карманов снаружи: 5
Бренд: Hebei
Упаковка: Полипропиленовый пакет
Рюкзаки для школы на складе в Киеве. В описании товара - живые фото!
Он с лёгкостью будет выдерживать школьные будни и тяжелые книги, сохраняя первоначальный вид.
Фабричное качество высокого уровня!
Купить портфель качественный и функциональный аксессуар Школьный рюкзак Герб Хогвартса прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 810 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 34 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзак |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Модель сумки | Портфель рюкзак |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Портфель |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |