





Набор наклеек собаки стикеры Бульдоги самоклеющиеся 50 шт.
Набор наклеек стикеры собаки с разными видами бульдогов английский бульдог, французский бульдог. питбультерьеры и другие породы собак (см. фото).
Этот набор наклейки собаки с милыми бульдогами - толстенькими песиками, которые подарят вам настоящее удовольствие и много позитивных эмоций!
Подходят для:
телефона, ноутбука, автомобиля, чехла, пластикового чемодана, велосипеда, скейта, сноуборда, личного шкафчика, тетради, книги и любой другой поверхности. Целый набор наклеек стикеров можно клеить на любые предметы, они водонепроницаемые.
Вид: Набор наклеек стикеров
Возраст: От 3-х лет
Размер листа: 50 х 50 мм
Количество стикеров: 50 шт.
Поверхность: матовая
Вес 25 гр.
Упаковка: пакет
Набор стикеры собаки
Набор наклейки с собаками уже в магазине
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 5 мм |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 гр |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Высота | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 5 |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 50 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |