




Набор виниловых наклеек стикеров Человек Паук Спайдермен бренда Takara Tomy на телефон авто стену 50 шт.
Если хочется быстрых и ярких изменений в интерьере быстро и без вреда для мебели, сделайте это с помощью виниловых наклеек.
В этом наборе виниловых наклеек собраны самые яркие моменты, стойки и окрасы главного персонажа Человека Паука. Вместимостей те с любимыми героями вы перенесетесь в мир супер героев по борьбе добра со злом. А яркие красивые наклейки сделают предметы или комнату фантастической!
Подходят для:
телефона, ноутбука, автомобиля, чехла, пластикового чемодана, велосипеда, скейта, сноуборда, личного шкафчика, тетради, книги и любой другой поверхности. Целый набор наклеек стикеров можно клеить на любые предметы, они водонепроницаемые.
Тип: Виниловые наклейки водонепроницаемые
Возраст: От 6-nb лет
Поверхность: глянцевая
Размер наклейки примерно 40 х 70 мм (в зависимости от узора)
Количество стикеров 50 шт.
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Набор наклеек, стикеры с героями Спайдермена.
Этот набор стикеров наклеек Спайдермен будет отличным подарком
Набор наклеек уже в магазине
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Высота | 7 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Количество наклеек в наборе | 50 шт. |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | Пакет |