




Набор виниловых наклеек Мотоциклисты бренда Takara Tomy на телефон авто 50 шт.
Набор виниловых наклеек со всевозможными изображениями разных моделей мотоциклов и мотоциклистов.
Подходят для:
телефона, ноутбука, автомобиля, чехла, пластикового чемодана, велосипеда, скейта, сноуборда, личного шкафчика, тетради, книги и любой другой поверхности. Целый набор наклеек стикеров можно клеить на любые предметы, они водонепроницаемые.
Тип: Виниловые наклейки водонепроницаемые
Возраст: От 3-х лет
Размер листа 40 х 60 мм
Количество стикеров 50 шт.
Вес 50 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Набор наклеек, стикеры – Мотоциклисты для любителей мотоспорта
Этот набор стикеров наклеек для мотоциклистов будет отличным подарком
Набор наклеек уже в магазине
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 мм |
| Вид наклейки | Декоративная |
| Поверхность наклейки | матовая |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Упаковка | Пакет |