


Наклейки факультеты Хогвартса Гарри Поттер Harry Potter бренда Takara Tomy самоклеющиеся 50 шт.
Модный и очаровательные герои культового сериала в одном наборе виниловых наклеек.
Набор приведет в восторг любителей Гарри Поттера от маленьких до взрослых.
Любимые картинки самого известного приключения в мире, собранные на одном наборе - станут отличным подарком.
Вид: Виниловые наклейки
Тип: Каждая наклейка отдельно
Возраст: От 6-х лет
Размер наклейки: 60 х 30-60 мм (в зависимости от формы)
Количество стикеров: 50 шт
Вес: 12 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет и подложка (см. фото)
Набор наклеек, стикеры – Гарри Поттер
Примечание: Из-за ручного измерения возможна погрешность в 1-3 мм. Цвет может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Этот набор вернет вас в виртуальный мир Хогвартса
Набор наклеек Гарри Поттер уже в магазине
Придайте жизни красок)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 гр |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 60Х60 мм |