




Женский костюм-двойка футболка и шорты двунитка Sky Magesuek - твоя стильная летняя база.
Уценка из за небольшой точки - см. фото.
Встречай самый трендовый костюм этого лета. Идеальное сочетание комфорта и стиля в одном наборе. Этот костюм станет твоим фаворитом на все лето - стильный, удобный и невероятно практичный.
Преимущества
Идеально для
Характеристики
Размерная сетка
|
|---|
👕 На фото: Рост модели 168 см, бедра 90 см, размер XS-S (на бирке XS-S)
Уход
🎯 Где купить?
Закажите "Костюм Sky S Magesuek" прямо сейчас. Товар в наличии, отправка в течение 24 часов.
Примечания: Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов. Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 0,5-1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Костюм состоит из | шорты, Футболка |
| Международный размер | XL |
| Низ | Шорты |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 107 см |
| Обхват талии | 93 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 65% полиэстер, 35% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | XL |