




Спортивная мужская футболка Мен бренда Alpha в сером цвете. Футболка для тренажерного зала хлопковая и хорошо пропускает вентиляцию воздуха.
Очень легкий материал. Немного тянется. Воротник футболки для фитнеса круглой формы.
Отличный вариант одежды для занятия в спортзале, а так же бега, тенниса, фитнеса и других видов спорта.
Но в первую очередь сам производитель позиционирует данный вариант футболки как для бодибилдеров и тренажерного зала.
С другой стороны мужская футболка Мен подойдет и для повседневного использования.
Бренд Alpha специализируется на спортивной одежде и одежде для активного отдыха.
Характеристики:
Размерная сетка:
XS (на бирке M) - спина 62 см; плечи 38 см; грудь 86-92 см
S (на бирке L) - спина 64 см; плечи 40 см; грудь 92-97 см
M (на бирке XL) - спина 67 см; плечи 42 см; грудь 97-102 см
L (на бирке 2XL) - спина 69 см; плечи 43 см; грудь 102-107 см
Примечания:
Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 0,5-1 см.
Картинки могу немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 92 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Состав | Хлопок |
| Вид изделия | Футболка |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | XS |