




Стикеры наклейки водостойкие Аллея Художников бренда Takara Tomy на машину, стену, телефон, ноутбук и любые предметы в наборе 52 шт.
В этом поистине ценном наборе наклеек собраны лучшие картины мировой художественной истории. Различные техники живописи можно изучать по этому набору.
Наклейки яркие, четкие и качественные. Картинки могут немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.
Вид: Наклейки стикеры
Тип: Водостойкие
Возраст: От 3-х лет
Размер листа 40 х 60 мм
Количество стикеров 52 шт.
Вес: 45 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Набор наклеек, стикеры с художниками и их картинами ждут тебя
Этот набор вернет вас в волшебный мир - мир творчества
Набор наклеек уже в магазине LifeFLUX
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 6 мм |
| Вид наклейки | Декоративная |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 гр |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Упаковка | Пакет |