





Набор виниловых наклеек Бокс Нокаут бренда Takara Tomy на машину, стену, телефон, ноутбук и любые предметы 50 шт.
Здесь собраны мировые боксеры, атрибутика, шутки по теме бокса. Набор наклеек стикеров в широком применении.
По этому набору наклеек можно изучать тему бокса - это приятное занятие.
Подходят для:
телефона, ноутбука, автомобиля, чехла, пластикового чемодана, велосипеда, скейта, сноуборда, личного шкафчика, тетради, книги и любой другой поверхности. Целый набор наклеек стикеров можно клеить на любые предметы, они водонепроницаемые.
Тип: Виниловые наклейки водонепроницаемые
Возраст: От 3-х лет
Размер листа 60 х 80 мм
Количество стикеров 50 шт.
Поверхность: глянцевая
Вес 30 г
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Набор наклеек, стикеры – бокс
Этот набор стикеров наклеек с хакерами будет отличным подарком
Набор наклеек уже в магазине
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Упаковка | Пакет |