








Цепочка с кулоном Королевский Единорог Marcatsa серебристый
Это украшение украсит ваш повседневный образ. Очень стильно смотрится
Номер модели: A216
Длина цепочки 50 см
Размер кулона: 20х15 мм
Цвет: Серебристый
Материал: Ювелирный сплав + Цирконий
Пенал блестящий Единорог в мечтах мятный
Будем очень благодарны за отзывы!
Цвет фото может немного отличаться от актуального товара из-за разных мониторов
Всегда рады Вашим заказам и отзывам📝
Будьте на стиле и в радости) 💝
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Вес | 13 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Ширина | 15 мм |
| Состав набора | Колье, Кулон, Ожерелье, Подвеска, Цепочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Серьги и подвеска |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина цепочки, см | 50 |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Категория | Для девочек |
| Покрытие | Ювелирный сплав |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Серебристий |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 50 мм |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |