




Наклейки стикеры сериала The Witcher от бренда EZEI самоклеющиеся 50 шт с героями популярного американо-польского фэнтезийного сериала от Netflix. Сам сериал снятый по мотивам одноименной серии романов Анджея Сапковского.
Набор наклеек Ведьмак вернет вас в фантастический мир сериала The Witcher. Любимые герои, важные фразы, - вы снова проживете уникальные мистические эмоции сериала, в ожидании следующего сезона. Точно стоит купить или подарить, если любите этот сериал.
Подходят для: телефона, ноутбука, автомобиля, школьного дневника и тетрадей, чехла, пластикового чемодана, велосипеда, скейтборда, личного шкафчика, тетради, книги, тумбочку, бутылку и любой другой поверхности. Целый набор наклеек стикеров можно клеить на любые предметы, они водостойкие.
Немного про материал: это самоклеящаяся пленка, с печатью и матовой ламинацией (дополнительный слой прозрачной защитной пленки). Водостойкая.
Характеристики:
Возраст: От 6-ти лет
Размер листа: 60 х 40 мм (в зависимости от дизайна наклейки)
Количество стикеров: 50 шт.
Материал: ПВХ самоклеящийся
Пленка покрытие: глянцевая, нежная
Вес: 27 гр.
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Примечание: Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 1-3 мм.
Картинки могу немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.
Набор наклеек Ведьмак уже в магазине.
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 гр |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |