



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 гр |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | 210 * 35 мм |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Материал | Ткань бархатная |
| Тип | Чехлы для ручек/карандашей/украшений |