


Стеклянная банка для продуктов Borgonovo 97x97x95 мм 500 мл
Внимание! Этот товар из уценкой. Поскольку на стекле могут быть разводы, капельки воздуха. В целом он полностью цел, без сколов и готов к эксплуатации. Смотрите фото
Набор ланч боксов от Итальянского производителя Borgonovo изготовлены из качественного профессионального ударопрочного стекла.
Сертификат чистоты материала.
Удобная треугольная форма.
Польза для здоровья.
Крышка плотно закрывается и фиксируется усиленным зажимом
Посуда предназначена для интенсивного использования в условиях современного ресторана или кафе.
Количество в наборе: 1 шт.
Форма: круглая
Вес набора ланч боксов: 300 гр.
Вся продукция Borgonovo 100% оригинал!
Прямые поставки из Италии. Доставка осуществляется непосредственно со склада производителя при условии отсутствия товара на складе в Украине.
Всегда рады Вашим заказам и отзывам
Любите и заботьтесь о себе и близких ❤
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgonovo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 97 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 97 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |