



Косметичка дорожная женская Розовый с полоской Travel bag с зеркальцем. Вместительная и прочная косметичка в дорогу, для путешествий на длинные и не большие расстояния. Поможет избежать хаоса и вы всегда будете иметь все нужные вещи под рукой.
Можно перелить нужные средства в маленькие баночки, или же взять полномерные уходовые средства, кисти, косметику, все любимые баночки и уверенно ехать в поездку.
В косметичку поместятся вещи большого и среднего размера такие как: уходовые средства, декоративная косметика, кисти, шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста, спонжики, аксессуары для волос.
Вид: Дорожная косметичка органайзер
Размеры: 22 х 17 х 16 см
Материал: Утолщенный водонепроницаемый полиэстер
Подкладка: Полиэфирное волокно
Состав: Полиэстер
Количество отделений: 5 + зеркало
Тип застежки: Молния
Цвет: Розовый
Вес: 171 грамм
Производитель: Китай
Экономьте место и держите все нужные вещи в порядке
Примечание: Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 1-2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 171 г |
| Состояние | Новое |