


Косметичка органайзер подвесная Сундук Travel bag зеленого цвета. Вместительный и прочный подвесной органайзер-косметичка в дорогу, для путешествий на длинные и не большие расстояния. Поможет избежать хаоса и вы всегда будете иметь все нужные вещь под рукой.
Благодаря крепкому крючку, за который можно подвесить косметичку, Органайзер не будет занимать много места в комнате. Так же в крышке можна разместить дополнительные вещи.
Можно перелить нужные средства в маленькие баночки, или же взять полномерные уходовые средства, кисти, косметику, все любимые баночки и уверенно ехать в поездку.
В косметичку поместятся вещи большого и среднего размера такие как: уходовые средства, декоративная косметика, кисти, шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста, спонжики, аксессуары для волос.
Отличный вариант в качестве дорожного аксессуара. А так же вместительная для домашнего использования, в сумку на пляж или на прогулку с детьми для важных мелочей. Так же полезный подарок, ведь у каждого в доме есть много мелочей, которые не знаешь куда положить, а этот красивый органайзер как раз поможет :)
Вид: Дорожный органайзер для косметики
Пол: Унисекс
Размеры: 23,5 х 15 х 13 см
Материал: Ткань оксфорд (на ощупь немного как плащовка)
Состав: Полиэстер
Количество отделений: 3
Тип застежки: Молния
Цвет: Зеленый
Вес: 140 грамм
Производитель: Китай
Экономьте место и держите все нужные вещи в порядке.
Примечание: Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 1-2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 235 мм |