




Сумка для косметики женская Корида LEOSOXS черного цвета. Женская трендовая сумка косметичка не большого размера, для путешествий, повседневного и домашнего использования. Добавит вашей ванной стиля и элегантности, а своей уникальной и очень удобной формой позволит видеть все ваши средства как на ладони, вы забудете о том, что нужно рыться и выискивать нужный крем.
Поможет избежать хаоса и вы всегда будете иметь все нужные вещь под рукой прямо в сумке, т. к. косметичка имеет не большой размер, но много отделений.
В косметичку поместятся вещи не большого размера, такие как: маленькие уходовые средства, декоративная косметика, спонжики, аксессуары для волос, в сумку на прогулку с детьми для важных мелочей.
Отличный вариант в качестве дорожного аксессуара. Так же полезный подарок, ведь у каждого в доме есть много мелочей, которые не знаешь куда положить, а этот красивый органайзер как раз поможет :)
Вид: Женская косметичка
Пол: Унисекс
Размеры: 15 х 10 х 7 см
Материал: Нейлон
Фурнитура: Черная, серебристая
Количество отделений: 5
Тип застежки: Молния
Цвет: Черный
Цвет подкладки: Красный
Вес: 120 грамм
Производитель: Китай
Экономьте место и держите все нужные вещи в порядке.
Примечание: Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 1-2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |