



Детский рюкзак Минни Маус Takara Tomy плюшевый красного цвета на две лямки.
Плюшевый рюкзак с главным героем истории про Микки Мауса - Минни Маус. С таким другом ребенок будет всегда помнить и носить нужные вещи. Этот рюкзак он не захочет снимать даже дома)
Характеристики:
Тип: Портфель - рюкзак детский
Материал: Мягкий плюш
Цвет: Красный
Подкладка: Да, белая
Жесткость: Мягкий
Фурнитура: Молнии в цвет отделений
Размеры: 21*20*6,5 (маленький, твердая книга формата А5 до конца не поместится)
Упаковка: Полипропиленовый пакет
Рюкзаки для школы на складе в Киеве. В описании товара - живые фото.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться от реального из-за разной цветопередачи мониторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзак |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Модель сумки | Портфель рюкзак |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Портфель |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Овальная |