








Коврик для дома универсальный Райский уголок FOKUSENT - это уют, комфорт и красота.
Он гармонично дополнит интерьер любой комнаты в доме (приемная, ванная, туалет, спальня, коридор, детская).
На лицевой стороне яркий рисунок, а задняя сторона однотонного белого цвета и укрыта анти скользящими силиконовыми вставочками.
Банное полотенце Мозаика 70*140 серый TU QIANG
Вафельные банные полотенца прекрасно впитывают влагу, а также массажируют тело. Хлопок моментально впитывает влагу и быстро сохнет, поэтому вафельная ткань хорошо обсушивает тело и сохраняет тепло.
Это наиболее гигроскопичный и гигиенический материал.
Высшее качество. Оооочень мягкие, нежные! Вы точно будете довольны покупкой! Товар на складе. Живые фото.
Делаем ставку на здоровье, комфорт и мягкий текстиль.
Используйте вафельные полотенца для лица, пале душа, на пляже, в сауне, в спортзале.
Полотенце 70*140
Ткань: 100% хлопок
Цвет: серый
ВАЖНО!
Рекомендации к стирке: 30 градусов, в одинаковых цветах, не отбеливать, не выкручивать на высоких оборотах, не сушить в машинке.
Вафельная ткань (как и вся натуральная хлопковая ткань) дает усадку от 3 до 5% (чем меньше клетка, тем меньше усадка), очень важно придерживаться правил стирки изделий (рекомендации по стирке идут на бирках к товару)!
Банное полотенце Мозаика 70*140 серый в наличии на складе и уже готово отправиться к вам :) Живые фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Длина | 60 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вес, г | 123 |
| Высота, см | 2 |
| Материал изготовления изделия | Фланель |
| Размер коврика, см | 60 х 40 |