









Рюкзак Герб Хогвартса
изготовлен из плотной влагозащитной ткани, которая надежна защищает содержимое, и обеспечивает прочность самого ранца. Этот многофункциональный аксессуар подойдет не только школьникам, но и все, кто ценит комфорт, функциональность, качество и вместительность рюкзака.
Рюкзак школьный разработан с учетом физиологии школьников всех возрастов. А его универсальный дизайн, цвет и эмблема подойдут как четвероклашкам, перед большой дорогой в среднюю школу, так и выпускникам как рюкзак в школу, которые искренне любят историю про волшебника Гарри Поттера.
Портфель в школу имеет:
Удобно расположенные отделения и карманы школьного портфеля интуитивно помогут правильно и аккуратно разместить все необходимые принадлежности.
Внутри портфель:
Снаружи портфель:
Характеристики:
Тип: Портфель - рюкзак унисекс
Материал: Оксфорд
Цвет: Черный с серыми деталями
Подкладка: Да, серый
Фурнитура: Кнопки и молнии, серого и черного цветов
Размеры: 48*21*34 (в*т*ш)
Вес: 810 грамм
Количество отделений внутри: 4
Количество карманов снаружи: 5
Упаковка: Полипропиленовый пакет
Браслет на руку Гарри Поттер в Хогвартсе от известного бренда MQCHUN.
Он приведет в восторг не только любителей Гарри Поттера.
Любимые фигурки самого известного приключения в мире - это будет лучшим подарком
Все подобрано со вкусом и в качественной отделке.
Это реально смотрится шикарно. Плюс, разнообразие шармов всегда приносит удовольствие.
Смеем заметить, что сам браслет немного массивен и не мелкого размера.
Полная длина браслета: 20 см
Размер некоторых шармов достигает 2,5 см.
Вес браслета: 30 г
Тип застежки: Лобстер
Материал: Ювелирный сплав
Примечания:
Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 1-2 см.
Товар в наличии на складе. Он очень хорошо, заказывайте женский пеньюар у нас и подарите себе наслаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 810 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 34 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Размер | Большой |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзак |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Модель сумки | Портфель рюкзак |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Портфель |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |