




Мотоциклетные перчатки кожаные с защитой костяшек и перфорацией бренда E-RIIL желтого цвета.
Перчатки премиум класса E-RIIL из натуральной воловьей кожи прослужат вам качественной защитой и модным аксессуаром. Предназначены для езды на мотоцикле. Кожа очень нежная и мягкая. Очень хорошая пластиковая защита костяшек, которая не гнется от надавливания. Защита скрыта под кожей (что делает эту модель классической и более благородной). Такая же зажина на средние фаланги пальцев.
Перчатки защищают ваши суставы, ладони и пальцы от падений. Так же показаны для снижения дискомфорта рук и натирания мозолей.
Особенности:
Информация о продукте:
Для выбора размера необходимо взять метр и измерить им ладонь без большого пальца. Перчатки эластичные, тянутся и принимают положение вашей руки.
И помним, что кожа любит уход. Просушить после слякоти и дождя, не стирать с другими вещами, не гладить утюгом.
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип защиты | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Регулируемая застежка на запястье | Да |
| Тип манжеты | Короткая |
| Состояние | Новое |
| Тип перчаток | Кроссовые |
| Размер мужских перчаток | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S |
| Количество в упаковке | 1 пара |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Назначение | Для спорта |
| Вид | Унисекс |
| Особенности | односторонние |
| Сезон | Всесезонный |
| Вид изделия | Перчатки |
| Функция подогрева | Нет |
| Материал верха | Воловья кожа |
| Материал подкладки | Хлопок/Нейлон |