




Косметичка органайзер подвесная Travel bag серый. Вместительный и прочный подвесной органайзер-косметичка в дорогу, для путешествий на длинные и не большие расстояния. Поможет избежать хаоса и вы всегда будете иметь все нужные вещь под рукой.
Благодаря крепкому крючку, за который можно подвесить косметичку, Органайзер не будет занимать много места в комнате. Так же в крышке можна разместить множество дополнительных вещей.
Можно перелить нужные средства в маленькие баночки, или же взять полномерные уходовые средства, кисти, косметику, все любимые баночки и уверенно ехать в поездку.
В косметичку поместятся вещи среднего размера такие как: уходовые средства, декоративная косметика, кисти, шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста, спонжики, аксессуары для волос.
Отличный вариант в качестве дорожного аксессуара. А так же вместительная для домашнего использования, в сумку на пляж или на прогулку с детьми для важных мелочей. Так же полезный подарок, ведь у каждого в доме есть много мелочей, которые не знаешь куда положить, а этот красивый органайзер как раз поможет :)
Вид: дорожный органайзер для косметики
Пол: Унисекс
Размеры: 40,5 х 22 х 8 см
Материал: ткань оксфорд (на ощупь немного как плащовка)
Состав: полиэстер
Количество отделений: 4
Тип застежки: молния, липучки
Цвет: серый
Вес: 130 грамм
Производитель: Китай
Экономьте место и держите все нужные вещи в порядке.
Примечание: Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 1-2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |