

Патриотичный Браслет для часов Garmin Fenix 3 HR/Fenix 5x 7x силиконовый спортивный ремешок желтого цвета. Яркие силиконовые ремешки для спортивных часов Garmin – очень стильный и качественный аксессуар. В наборе идет 2 отвертки для замены ремешков.
Вид: Ремешок для часов из силикона
Для часов: Garmin Fenix 3 HR/Fenix 5x 7x
Материал ремешка: Силикон
Материал пряжки: Нержавеющая сталь, черный цвет
В наборе: ремешок + 2 отвертки
Ширина: 26 мм
Толщина браслета: 2 мм
Длина: одна половина 12,7 см и вторая 7,9 + застежка 1,3 см
В комплекте: 1 ремешок для часов и 2 отвертки
Подойдет в качестве достойного подарка.
Порадуйте себя и своих близких таким шикарным подарком.
Ремешок для часов - это модно, красиво и со-вкусом
В нашем магазине LifeFLUX только проверенные и качественные вещи
Всегда рады Вашим заказам и отзывам
Будьте на стиле и в радости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ремешка | 206 мм |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Смарт-часы |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Ширина браслета/ремешка | 26 мм |
| Вес, г | 2.1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Тип | Ремешок для часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 26 мм |