




Пенал Косметичка Сакура Fashion 215*110*70 мм розового цвета 👝
Компактность, вместительность и комфорт поражают! Очень вместительный пенал сумка для ручек, который так же можно смело использовать, как косметичку. Одно большое отделение, два отделения для ручек (одно из них на липучке и по необходимости, его можно убирать и вставлять), и глубокое отделение на верхней крышке. Ручка для удобства на боковой спинке. Яркий голубой принт.
Как установить новый пароль?
Выставляем стандартный пароль - 000 -> отодвигаем боковой клапан на замке -> записывай на листике и вводим свой новый код в цифрах -> отпускаем клапан = все, новый пароль установлен!
Важно: записать или поделиться паролем с родителями, так как взломать пенал с кодовым замком не выйдет, уж очень крепкий замок :)
Применение: как пенал и косметичка для любой фантазии 😜
Придайте жизни красок) 🌈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 21.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
| Вид | Пеналы школьные |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Количество отделений | 4 |
| Гарантия | 14 дней |