




Набор наклеек Холодное сердце FROZEN бренда Takara Tomy на машину, стену, телефон, ноутбук и любые предметы 50 шт.
Чудесный набор, который перенесет ребенка в волшебный мир Дисней, а именно в мульфильм «Холодное сердце» (англ. Frozen). Наклейки яркие, четкие и качественные. Картинки могу немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.
Вид: Наклейки стикеры
Возраст: От 3-х лет
Размер листа 40 х 60 мм
Количество стикеров 50 шт.
Вес 50 г
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Набор наклеек, стикеры FROZEN ждут тебя
Этот набор вернет вас в волшебный сказочный мир - мир принцесс FROZEN
Набор наклеек уже в магазине LifeFLUX
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 4 |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |