




Наклейки виниловые Искусство Emoji на машину, стену, телефон, ноутбук и любые предметы 52 шт.
В этом поистине ценном наборе наклеек собраны лучшие картины мировой художественной истории. Различные техники живописи можно изучать по этому набору.
Наклейки яркие, четкие и качественные. Картинки могу немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.
Этот набор вернет вас в волшебный мир - мир творчества
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Вес | 50 |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Упаковка | Пакет |
| Возраст | От 3-х лет |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 60 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вид творчества | Аппликация |