




Наклейки стикеры Авокадо Emoji бренда Takara Tomy на машину, стену, телефон, ноутбук и любые предметы 100 шт.
Наклейки с авокадо не только будут радовать вас и детей, но так же помогут расширить кругозор! Мало кто знает, что авокадо - это фрукт, а с ботанической точки зрения - даже ягода. Хотя использую его в кулинарии чаще в соленых блюдах с овощами. Так же авокадо называют аллигаторов грушей, а дерево на котором оно растет, относится к семейству лавровых.
Совмещайте творчество, отдых и развитие вместе, расклеивая такие разнообразные и красивые наклейки авокадо.
Вид: Стикеры наклейки
Возраст: От 3-х лет
Размер листа 40 х 60 мм
Количество стикеров 100 шт.
Вес 90 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Набор наклеек, стикеры Авокадо ждут тебя
Этот набор вернет вас в волшебный сказочный мир - мир Авокадо
Набор наклеек уже в магазине LifeFLUX
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Упаковка | Пакет |